Тоболяк едва не забил брата металлической трубой

Родственники поссорились во время семейного застолья

Семейное застолье в Тобольском районе для местного жителя закончилось больницей. Мужчину избил младший брат металлической трубой.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение об инциденте в дежурную часть тобольской полиции поступило из местной больницы. Представитель медучреждения рассказал стражам правопорядка, что к ним в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями.

Полицейским удалось выяснить, что мужчина пострадал во время семейного застолья: накануне двое родных братьев выпивали вместе со своими сожительницами. Вскоре между родственниками вспыхнула ссора, переросшая в драку. Успокоившись, старший брат прилёг на кресло, но 23-летний мужчина затаив обиду, ударив его не менее 15 раз по голове металлической трубой.

На место происшествия приехали сотрудники скорой помощи. Медики констатировали у 27-летнего мужчины открытую черепно-мозговую травму и различные переломы костей черепа.

Выяснив все обстоятельства произошедшего, полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении него возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх