Пьяная тюменка угнала машину у спящего знакомого и отправилась на поиски бойфренда

Девушка довольно быстро встретила на своём пути препятствие

Накануне, 1 октября, в Тюмени произошла авария с участием автомобиля, которым управляла пьяная девушка. Позднее правоохранители выяснили, что девушка была пьяна, а машина — в угоне.

Как оказалось, в день происшествия молодая 22-летняя тюменка пригласила к себе домой старого знакомого. Украсить встречу приятели решили путём распития алкогольных напитков, но вскоре молодой человек уснул.

— Девушка, не желая оставаться без компании, начала звонить своему возлюбленному, который не отвечал ей на телефонные звонки. Тогда возмущённая девушка, воспользовавшись сонным состоянием тюменца, пошла в прихожую, где из кармана куртки вытащила ключи от его транспортного средства и уехала на поиски сожителя. В пути злоумышленница не справилась с управлением и совершила дорожно- транспортное происшествие, — пояснила Мария Новопашина, официальный представитель городской полиции.

Проснувшись, хозяин машины обнаружил пропажу, после чего обратился в полицию. Проведя все необходимые мероприятия, стражи правопорядка задержали 22- летнюю безработная местная жительница. Сейчас ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Кроме того, девушка будет привлечена к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх