Мужчина зарезал своего нового знакомого за предложение продолжить застолье

Молодой человек скончался в больнице

В Тобольске следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Местного жителя обвиняют в убийстве своего нового знакомого. Известно, что трагедия произошла на улице близ торгового центра, расположенного в 6 микрорайоне, а сам обвиняемый ранее уже был осужден за убийство.

Как рассказали в следственном управлении СКР по Тюменской области, подозреваемый, будучи пьяным, познакомился с 28-летним тоболяком. Мужчины выпили еще, а вскоре молодой человек предложил продолжить застолье у него дома.

— На этой почве между нетрезвыми собутыльниками произошел конфликт, в результате которого обвиняемый достал нож и нанес им один удар в область груди своему новому знакомому. 27 сентября 2018 года от полученного колото-резанного ранения мужчина скончался в областной больнице № 3 в городе Тобольске. После совершения преступления злоумышленник скрылся с места преступления, — пояснила Людмила Галстян, официальный представитель СУ СКР по Тюменской области.

Вскоре подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение, сейчас он находится под стражей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх