17-летняя тюменка поборется за шанс представлять Россию на международном конкурсе красоты Elite Model Look

Вместе с Юлией за эту возможность сейчас сражаются 13 девушек и шесть парней

17-летняя тюменка Юлия Артеменко представит областной центр в национальном финале самого престижного международного конкурса красоты Elite Model Look Russia, который пройдет в Москве 10 октября. Об этом рассказала региональный представитель конкурсов красоты в Тюмени Анна Воронова.

Если Юлии удастся одержать победу, то тюменка будет представлять уже Россию на  международном конкурсе красоты Elite Model Look. Вместе с Юлией за эту возможность сейчас сражаются 13 девушек и шесть парней. Их отобрали скауты московского модельного агенства ModusVivendis во время кастингов, которые прошли в 21 городе России.

Участие в конкурсе Elite Model Look Russia станет для Юлии дебютом. Но у юной тюменки уже есть опыт работы моделью – она уже успела поучаствовать в модных показах этой весной в рамках недели моды. В планах у девушки и дальше реализовывать себя в модельном бизнесе.

Однако тюменка успевает уделять внимание и учебе. Сейчас она заканчивает 11 класс в гимназии № 21. В этом году ей предстоит сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Кроме того, Юлия усиленно изучает английский язык. Также девушка отлично рисует – она даже оттачивала  свое мастерство, посещая курсы при ТИУ по рисованию, а в свободное время любит готовить десерты и валяет игрушки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх