В Тюмень вновь приедут звезды сборной РФ по футболу

Билетов в кассах остаётся всё меньше — в прошлый раз игра этой команды в нашем городе собрала больше 11 тысяч зрителей

В следующую среду, 10 октября, на одном поле сойдутся ФК «Тюмень» и ПФК ЦСКА. Игра пройдёт в рамках финала Кубка страны на стадионе «Геолог». Начало — в 19:00.

Ожидается, что на игру в составе московской команды приедут именитые игроки — Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Георгий Щенников — а также Игорь Акинфеев, не так давно сообщивший о завершении выступления за национальную команду. Неудивительно, что среди горожан билеты на этот матч пользуются большим спросом.

Сообщается, что возможности попасть на эту игру — с каждой минутой всё меньше. Большим спросом пользуется девятый сектор, расположенный с видом на центр поля.

Стоит отметить, что стоимость билетов на поединок «Тюмени» и ЦСКА варьируется от 500 до 800 рублей. Гораздо больше повезло школьникам, студентам и пенсионерам — им посмотреть эту игру можно всего за 100 рублей.
Напомним, в прошлом

Напомним, 11 августа, игра на тюменском поле между красноярским футбольным клубом «Енисей» и московским ЦСКА закончилась вничью. За напряженным соперничеством, проходившим в Тюмени, вживую наблюдали сразу 11 тысяч и 209 человек. При том, что стадион вмещает 13 тысяч зрителей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх