В Сургуте найдены останки тюменца, считавшегося без вести пропавшим с 2015 года

При нём были обнаружены одежда, связка ключей, сотовый телефон и паспорт

В Сургуте найдены останки тюменца, считавшегося без вести пропавшим более трёх лет. Последний раз, по информации волонтёров, Александра Костина видели живым в районе сургутской Восточной дороги. Около полуночи он вышел из машины и ушёл в лес в направлении дачного кооператива. До настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно. Спустя три года его обнаружили в нескольких метрах от этого места.


— Труп человека был обнаружен 29 сентября,  при нём были одежда, связка ключей, сотовый телефон и паспорт. Личность погибшего установлена – это уроженец Тюмени 1986 года рождения, проживавший в Сургуте, который с ноября 2015 года числился как пропавший без вести. По версии следствия, смерть мужчины не была криминальной, — пояснила Алина Еремеевская, официальный представитель следственного управления СКР по Югре.

Напомним, около месяца назад в Ялуторовском районе на берегу озера рядом с деревней Южное было обнаружено скелетированное тело неизвестного мужчины. По версии следователей, тело могло принадлежать человеку в возрасте 55-60 лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх