Тюменец искупался в фонтане в ТРЦ в честь победы Хабиба Нурмагомедова

Молодой человек ранее обещал прыгнуть в фонтан и при условии, что выиграет ирландец

Накануне в Лас-Вегасе состоялся долгожданный бой MMA за титул чемпиона в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Победу в самом ожидаемом поединке года одержал наш соотечественник, и это событие по-особенному решил отметить один из тюменцев.

В городских пабликах появились видео, на которых запечатлено, как молодой человек в честь победы российского спортсмена прыгнул в фонтан в одном из тюменских торговых центров. Кроме того, что поступок горожанина засняли очевидцы происшествия, тюменец и сам записал ролик, на котором пояснил свой поступок.

Интересно, что ранее тюменец заявлял, что если бой выиграет ирландец, то он искупается в фонтане в одних шортах. А в честь победы россиянина, житель города перед тем, как совершить прыжок в фонтан надел на себя еще и папаху.

Стоит отметить, что купание в фонтане для тюменца обошлось без каких-либо происшествий. На ролике видно, что молодой человек не ударился и ничего себе не повредил при прыжке. Также он не был остановлен и охраной ТРЦ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх