Тюменка, бросившая труп ребенка в аэропорту «Домодедово», скрывала беременность от матери

По словам девушки, у нее произошли стремительные роды.

Новости Тюмени и Тюменской области – 12.08.2015

Тюменка, которая накануне выбросила труп новорожденного ребенка в туалете московского аэропорта «Домодедово», возвращалась в родной город с отдыха в Крыму. 24-летняя девушка ехала вместе со своим парнем, а также скрывала беременность от матери, сообщает МК.RU.

По информации Интернет-издания, Валерия Х. уехала отдыхать в Крым в конце июля 2015 года, заранее предупредив об этом свою маму. Однако о беременности она ничего не рассказывала. Мать подозревала о том, что ее дочь находится в положении, но та все отрицала.

Девушка зарабатывает на жизнь самостоятельно и давно живет отдельно от матери.

Тюменка родила в туалете аэропорта Домодедово мертвого ребенка

По словам Валерии Х., в тот день, 11 июня, в аэропорту «Домодедово», во время ожидания очередного рейса (молодые люди летели транзитом через Москву) у нее произошли стремительные роды. Девушка ушла в туалет, родила, сама перерезала пуповину, после чего оставила труп ребенка в урне.

Тюменка бросила труп ребенка в аэропорте Домодедово – 11 августа 2015

Напомним, как ранее писала НАША, в ночь с 10 на 11 августа, в аэропорту «Домодедово» в Москве в туалете был обнаружен труп ребенка. Мать малыша нашли почти сразу. Ей оказалась жительница города Тюмени. Позже журналисты вычислили личность девушки в социальных сетях.

По словам девушки, ребенок у нее родился уже мертвым, поэтому роженица запаниковала и решила скрыть мертворождение, выбросив тело в урну.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх