В ЖК «Юбилейный» в Тюмени с подъездного балкона упала 15-летняя девочка

Школьницу госпитализировали в больницу

Сегодня утром, 8 октября, в Тюмени произошло ЧП. С подъездного балкона одного из жилых комплексов города упала 15-летняя девочка.

Инцидент произошел в девятом часу утра в ЖК «Юбилейный» по адресу Широтную, 172. По словам пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Александры Малыгиной, вызов на пульт скорой помощи поступил в 08:23. Приехавшие через четыре минуты на место происшествия медики срочно госпитализировали девочку в травматологическое отделение ОКБ №2 с переломами костей скелета. Сейчас она в полном объёме получает высококвалифицированную медицинскую помощь.

А расследованием всех обстоятельств произошедшего занялась тюменская полиция. На место происшествия выезжала следственно- оперативная группа.

- Сообщение о происшествии поступило в 8:23 в первый отдел полиции. Выехавшие на место правоохранители выяснили, что выпавшая 2003 года рождения девочка была госпитализирована. По данному факту проводится проверка, - пояснила пресс-секретарь тюменского УМВД Мария Новопашина.

Отметим, случаи падения из окон вновь участились в Тюмени. Так, накануне трагедия произошла на улице Мельникайте, где с девятого этажа выпала 53-летняя женщина. А на прошлой неделе несчастье случилось в районе Дом Обороны, где 60-летний мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на 5 этаже.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх