Полицейские добрались до деревни Тобольского района, где был найден труп

Сразу же был задержан подозреваемый, который, по версии полиции, зарубил своего приятеля топором

Тюменским правоохранителям наконец-то удалось добраться до деревни Ачиры в Тобольском районе, где в ночь со 2 на 3 октября был обнаружен изуродованный труп мужчины. Также и найден подозреваемый в убийстве мужчины.

Напомним, что в деревне Ачиры нет собственного участкового, а добраться туда из Тобольска можно лишь на вертолете, однако авиарейсы до населенного пункта выполняются лишь по воскресеньям. Еще один вариант — на лодке, но его правоохранители не рассматривали.

Тело 52-летнего мужчины с множественными колото-резанными ранениями было найдено в частном доме. По версии следствия, в ночь на 3 октября погибший находился в гостях у злоумышленника.

Мужчины вместе выпивали. Во время застолья между ними завязалась драка, в ходе которой владелец дома схватил стоящий возле печки топор, и ударил им не менее 10 по телу потерпевшего. От полученных ранений мужчина скончался.

Подозреваемому было предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас он заключен под стражу. А следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх