Житель Тюмени ранил своего собутыльника ножом в подбородок

Употребив большое количество горячительных напитков, один из них заснул, что огорчило другого

Накануне, 8 октября, сотрудники полиции задержали 29-летнего тюменца, ранившего своего нового знакомого ножом. Мужчину обидело, что его собутыльник, устав от употребления горячительных напитков, лёг спать.

— Потерпевший познакомился с мужчиной в одном из кафе города, где они распивали спиртное. После закрытия заведения, мужчины отправились в квартиру для продолжения застолья. Употребив большое количество горячительных напитков, один из них заснул, что огорчило другого и тот, в свою очередь, начал будить своего нового знакомого. Проснувшись, последний начал оскорблять оппонента, после чего между ними произошла драка в ходе, которой подозреваемый схватил нож и нанес проникающее ранение в подбородочную область тюменцу,  — рассказала Мария Новопашина, официальный представитель городской полиции.

Опасаясь за свою жизнь, мужчина вызвал скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу, где врачи передали информацию о случившемся в полицию. Злоумышленника задержали, сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх