В компании IKEA назвали дату открытия дизайн-студии в Тюмени

Малоформатный магазин представит тюменцам дизайн кухнь и гардеробных

В компании IKEA рассказали, когда в Тюмени для покупателей откроется официальный магазин. Дизайн-студия распахнет свои двери для покупателей уже через неделю, 18 октября.

Напомним, об открытии первого малоформатного магазина сети IKEA в Тюмени стало известно в июле. Компания объявила о наборе персонала в дизайн-студию. В магазин набрали 12 сотрудников, которые обучались в Екатеринбурге.

А в августе шведская компания определилась с местом, где будет располагаться малоформатный магазин. Договор на аренду площади 1 тысячу квадратных метров был заключен с ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

В компании пояснили, что пока в Тюмени откроется дизайн-студия кухонь и гардеробов IKEA:

- В магазине нового формата каждый покупатель cможет вдохновиться решениями от дизайнеров ИКЕА, спланировать свою кухню или гардероб, а также заказать товары из интернет-магазина с доставкой на дом. Решения ИКЕА для обустройства дома стали ближе и доступнее для покупателей, - рассказали в пресс-службе компании.

Несмотря на открытие дизайн-студии в Тюмени, компания не отказывается и от идеи построить в областном центре полноформатный гипермаркет. Ранее АИЖК по Тюменской области выделили для шведской компании участок в районе «Тюменской слободы», однако переговоры по поводу его купли-продажи были приостановлены из-за смерти основателя компании.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх