Тюменец оказался в больнице после комплимента чужой жене

К своей супруге мужчину приревновал его приятель

В Тюмени мужчина пострадал из-за того, что сделал комплект чужой жене. Он получил  несколько проникающих ранений от ревнивого супруга женщины.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, накануне в отдел полиции № 3 из тюменской больнице поступило сообщение, что в медучреждение поступил пациент, которому причинен тяжкий вред здоровью. Оказалось, что раны мужчина получил дома у своего приятеля.

Мужчины вместе выпивали. Когда хозяин дома отлучился на кухню, он услышал, как приятель говорит комплименты его супруге. Ворвавшись в комнату, тюменец начал оскорблять друга, а вскоре словесный конфликт перешел в драку. Во время потасовки ревнивец повалил оппонента на пол, и нанес несколько проникающих ранений ему в спину.

Однако тюменец вырвался из рук разозленного приятеля и покинул его квартиру. Но злоумышленника такой исход событий не устроил, поэтому он отправился вслед за потерпевшим.

Выйдя на улицу, мужчина заметил, что состояние его приятеля резко ухудшилось, и он потерял сознание. Занервничав, что останется замеченным жителями, подозреваемый вернулся в собственную квартиру. Свидетелем случившегося стали жители дома, которые вызвали сотрудников из медучреждения.

Вскоре полицейские задержали ранее судимого 38-летнего тюменца. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх