Погода в Тюмени на уик-энд: на выходных потеплеет до +20

Погода в Тюмени на выходные - 14, 15, 16 августа 2015 года
Источник фото
Мария Токмакова
Выходные в Тюмени пройдут практически без осадков, в городе будет тепло, но облачно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.08.2015

Погода в Тюмени в конце недели обещает быть теплой. Так, начиная с пятницы, 14 августа, самая высокая отметка на термометре будет 20 градусов Цельсия. Синоптики обещают, что в пятницу осадков не будет.

В субботу после полудня температура воздуха еще немного повысится, в городе будет больше 20 градусов, средняя отметка от +21 до +24. Виртуальные синоптики обещают, что дождя в субботу не будет. Но и солнечной погоды не намечается, в городе будет облачно. В воскресенье, 16 августа, в Тюмени чуточку похолодает. Средняя температура воздуха в этот день будет от +18 до +19 градусов Цельсия. Кстати, утро воскресенье, как предсказывают синоптики, будет дождливым. Дождь ожидается кратковременный, уже к обеду снова выглянет солнце, а тучи растворятся в небе.

На протяжении трех дней, с 14 по 17 августа, в Тюмени преобладает несильный юго-западный ветер. Временами будет наблюдается некая нестабильность: в городе будет то пасмурно и хмуро, то солнечно и ясно.

Посмотреть подробный прогноз на каждый день, можно здесь. Чтобы быть в курсе событий на уик-энд, можете смотреть афишу выходного дня по ссылке. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх