Тюменцы смогут лично пообщаться с пловчихой Юлией Ефимовой: где и когда пройдет автограф-сессия

Юлия Ефимова проведет в Тюмени автограф-сессию - 14 августа 2015 года
Источник фото
rsport.ru
Чемпионка мира встретится со своими земляками

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.08.2015

Сегодня, 14 августа, в Тюмень приезжает чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова. Напомним, как ранее писала НАША, 4 августа тюменка выиграла золото в заплыве на сто метров брассом на Чемпионате мира. Пловчиха показала сногсшибательный результат - наша Юлия Ефимова уложилась в 1 минуту 5,66 секунд.

Где и когда пройдет автограф-сессия с Юлией Ефимовой

В Тюмени чемпионка пробудет несколько дней. Здесь она встретится со своими близкими, а в понедельник, 17 августа, Юлия Ефимова встретится со своими поклонниками и почитателями плавания в торговом центре  «Гудвин», который находится на улице Максима Горького, 70. Там состоится автограф-сессия. Легендарная спортсменка подъедет туда к 19 часам вечера. С тюменцами она будет общаться на протяжении часа. С ней можно будет сфотографироваться на память, а также взять автограф.

Чем известна Ефимова? Достижения и скандал с допингом

Юлия Ефимова уже около десяти лет выступает за Тюменскую область. Правда, пару лет назад в ее спортивной карьере произошел небольшой перерыв - из-за скандала с употреблением допинга.

В мае 2014 года чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова была дисквалифицирована на 16 месяцев за употребление допинга. 28 февраля 2015 года она вернулась в большой спорт и почти сразу же стала показывать великолепные результаты.

Юлия Ефимова - жительница Тюмени. Она прописана в нашем городе и здесь у нее есть собственная квартира.

Недавнее выступление в Казани, где Юлия Ефимова взяла золото, стало для нее первым серьезным состязанием после продолжительного перерыва. Но тюменская пловчиха не подвела своих фанатов и приплыла к финишу первой.

Другие громкие события и новости спорта читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх