Тюменская группа помощи бездомным животным может временно прекратить свою деятельность

В надежде погасить долги - более 100 тысяч рублей - волонтеры обратились к неравнодушным гражданам

Одна из тюменских групп помощи бездомным животным может временно прекратить свою деятельность из-за трудного финансового положения. Пост, адресованный к неравнодушным жителям города, появился накануне в группе «ЖиВи».

По словам кураторов, за лечения в ветклиниках, платные передержки, корма и лекарства скопилось более ста тысяч рублей. Если ситуация не изменится, волонтеры будут вынуждены временно прекратить прием животных.

- В группе трудное финансовое положение! Долги за лечение и операции в ветклиниках! Долги за платные передержки! Не на что покупать корма и лекарственные препараты! Очень много травматов, которым требуется немедленная помощь! Мы просто не сможем больше принимать в группу животных и оказывать им помощь!», - написала куратор группы Агата Мирошниченко, - Если каждый внесет небольшую сумму, то положение можно исправить. Хоть 50, 100 руб, но все вместе. Нас много, а у животных мы одни! Очень просим помочь и оказать содействие!

Граждане, желающие оказать финансовую поддержку, могут перечислить средства по реквизитам, указанным в группе помощи животным «ЖиВи».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх