«Не так страшен черт»: первое по-настоящему снежное утро в Тюмени обошлось без происшествий

Скорее всего, многие тюменские автолюбители просто не рискнули сегодня сесть за руль

Утро чнетверга встретило тюменцев настоящим зимним пейзаждем за окном. За ночь в городе выпал снег,  дороги покрылись льдом.

Между тем, это утро для автомобилистов прошло относительно спокойно: в городе не наблюдалось ни гигантских пробок, ни значительного увеличения ДТП. Это подтвердили и в областной Госавтоинспекции. По словам руководителя отдела пропаганды тюменского ГИБДД Анжелы Борисовой, за утро не ьбыло ни одной аварии с пострадавшими, да и больших заторов не наблюдалось.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент уровень пробок в городе оценивается в пять баллов. Зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий. 

Значительное затруднение при движении наблюдается на улице 50 лет Октября, где произошло сразу два ДТП. Также небольшие пробки были замечены по улицам Мельникайте, Республики, Ленина, 50 лет ВЛКСМ и Пермякова.

И все же водителям не стоит расслабляться. Многие еще не успели "переобуть" своих железных коней. А между тем, по прогнозам синоптиков, сегодня в Тюмени в течение дня ожидаются неблагоприятные погодные явления: дождь со снегом, гололед, усиление ветра. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх