Тюменцы возложили цветы к стихийному мемориалу в память о погибших в Керчи

Свои соболезнования близким пострадавших и погибших выразил и губернатор региона

Жители Тюмени почтили память людей, трагически погибших в Керчи, где накануне, 18 октября, произошло массовое убийство. Первыми к стихийному мемориалу у «Нулевого километра» на Цветном бульваре цветы возложили представители «Молодой гвардии.

— Ужасная трагедия для всей нашей страны. Нападение на учебное заведение, которое должно быть оплотом безопасности для детей и студентов, создаёт ощущение полной беззащитности перед внешним миром. Соболезнуем всем родным и близким погибших и пострадавших, — написал молодогвардеец Сергей Сбитнев в соцсетях. 

Свои соболезнования близким пострадавших и погибших выразил и губернатор региона. Слова сочувствия были опубликованы на странице Александра Моора в «ВКонтакте»:

— Мои соболезнования всем, кто пострадал в Керчи, родным погибших в трагедии. Тюменская область выражает поддержку республике Крым и её главе Сергею Аксёнову в этот трудный час. Скорбим вместе с вами, — сказано в сообщении.

По последним данным, в результате стрельбы и взрыва в керченском колледже погибли 20 человек, еще 53 получили ранения. По данным Следственного комитета, 18-летний Владислав Росляков покончил с собой после совершения преступления.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх