Алексей Томилов: «Как провалить свой стартап. Дважды»

Серийный стартапер честно расскажет о взлетах и падениях в IT-бизнесе

25 октября основатель нескольких стартапов Алексей Томилов выступит перед широкой аудиторией с рассказом о том, как он продал два собственных бизнес-проекта. Неудавшимися бизнес-начинаниями были сервис бронирования мест в заведениях «Столики» и онлайн-служба заказа автодеталей «ГдеЗапчасть». 

Площадкой для выступления Алексея будет Оптимистичное бизнес-шоу «Факап», которое уже 2 года проводит тюменский маркетолог Игорь Самойлик. За это время в самом популярном на западе жанре бизнес-мероприятий «тру стори» выступили известные тюменские предприниматели: Сергей ПантелеевАлёна КартышкинаАнатолий МенскийНиколай Дробунин (Nikolay Drobunin)Sergey Bogodelov и другие. На Оптимистичном бизнес-шоу главный герой рассказывает не об успехах, а о своих неудачах и способах их преодоления. Такой формат оказался гораздо полезнее «историй успеха», так как он показывает бизнес-сообществу настоящие риски и способы решения проблем.

Ведущим предстоящего вечера станет известный в городе PR-специалис Евгений Сидоревич. Сам Алексей Томилов из личного опыта поделиться знаниями о типичных ошибках и рисках высокотехнологичных проектов. Тема мероприятия: «Как завалить 2 стартапа и получить опыт, который никому не нужен». 

Не смотря на прошлые ошибки, сегодня Алексей продолжает работу над своими стартапами, теперь с большей эффективностью. Интересно, как? Об этом он тоже расскажет на своем выступлении.

Мероприятие пройдет 25 октября в 19.00 в ресторан «Vintage», Республики 143А. Организационный взнос: 500 рублей (вэлкам-дринк включен). Участникам очень желательна предварительная регистрация (ФИО и номер телефона) на почту: businessshow72@gmail.com. 

Дополнительная информация размещается в группе.
Информацию по встрече ищите по ссылке!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх