ДТП на тюменской трассе: пассажирский автобус улетел в кювет с водой

В момент аварии в автобусе находились 9 пассажиров

Накануне в Тюменской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. На 20-м километре автодороги Голышманово — Бердюжье автобус Hyundai улетел в кювет с водой и опрокинулся.

На место аварии выезжали спасатели из областного управления МЧС. Как рассказал руководитель пресс-службы ведомства Сергей Юсько, сотрудники МЧС отключили аккумуляторную батарею в автобусе, чтобы предотвратить его возгорание, а также оказывали помощь пассажирам автобуса. Всего работали три человека личного состава и одна единица спецтехники.

В момент происшествия в автобусе находились 9 пассажиров. Среди них были и пострадавшие.

Три человека были доставлены в Областную больницу №11 (Голышманово). Двоим оказана необходимая медпомощь по поводу ушибов, они направлены на дальнейшее амбулаторное наблюдение. Третья пострадавшая госпитализирована с сотрясением головного мозга, ее состояние оценивается как удовлетворительное, - рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Это не единственная авария, которая произошла накануне с участием автобуса. Так, еще одно ДТП произошло в аэропорту Рощино, где автобус, который вез пассажиров к самолету, столкнулся с грузовиком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх