Тюменские аттракционы на Цветном бульваре перешли на зимний режим работы

Часть аттракционов в парке закрыли до весны

В Тюмени городской парк культуры и отдыха на Цветном бульваре перешел на зимний режим работы. Большую часть аттракционов в парке закрыли до весны.

По словам директор по эксплуатации Городского парка культуры и отдыха Юрия Тюльнева, зимой в парке будет работать порядка 15-16 аттракционов, технические характеристики которых позволяют работать в холодное время года:

- Зимой будут работать Колесо обозрения, вся детская площадка, включая аттракцион «Вальс», все паровозики, автодром. Также с наступлением устойчивых минусовых температур начнет работу каток.

Кроме того,  городской парк культуры и отдыха переходит на зимнее расписание. Начинать свою работу аттракционы будут в 11 часов утра, а заканчивать - в 19:45. Исключение составляет Колеса обозрения, которое будет работать до 21:30.

Однако, Юрий Тюльнев отмечает, что расписание может и корректироваться из-за погодных условий. Сейчас  на каждый из аттракционов установлены свои температурные ограничения, например, Колесо обозрения будет работать до -20 градусов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх