Тоболяк попал в кровавую мясорубку

Мужчину избил племянник из-за подозрений в краже телефона

В Тобольске 30-летний местный житель избил своего дядю металлической мясорубкой. Он заподозрил родственника в краже.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, накануне в дежурную часть тобольской полицию обратился медработник одной из больниц города, рассказав, что ним в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями. Выяснилось, что тяжелые ранения пострадавший получил от своего родственника.

Мужчина выпивал вместе со своим племянником. Во время застолья родственник тоболяка не смог найти свой телефон и заподозрил в краже своего дядю.

Между разгоряченными алкоголем мужчинами завязалась ссора, в ходе которой племянник начал избивать своего дядю. Затем под руку мужчине попалась металлическая мясорубку, схватив ее, тоболяк ударил ей по голове дяди.

Вырвавшись, пострадавший выбежал на улицу, где ему стало плохо, и соседи вызвали скорую помощь. Медики констатировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму и другие повреждения головного мозга, тем самым ему был причинён тяжкий вред здоровью. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался тоболяк, ранее судимый за аналогичные преступления. Сейчас по решению суда, мужчина находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх