Тюменец приехал к судебным приставам ругаться, а у него забрали его минивэн

Длительное время 49-летний мужчина не оказывал своим детям никакой помощи, доходы скрывал, от встреч с приставов уклонялся

Пока алиментщик с задолженностью в 1 миллион рублей эмоционально выяснял в отделе причину ограничения специального права, судебные приставы арестовали машину мужчины, находящуюся в розыске.

Длительное время 49-летний тюменец не оказывал своим детям никакой помощи, доходы скрывал, от встреч с приставов уклонялся. Всё изменилось после того как правоохранители  вынесли постановления об ограничении должника в праве выезда за пределы РФ, а также в специальном праве на управление автотранспортным средством.
После вступления в силу постановления об ограничении специального права, алиметщик, который работает водителем, был снят с рейса. Данное обстоятельство заставило должника приехать в гости к приставам.

Пока отец задолжавший в пользу детей 980 тысяч рублей, эмоционально выяснял в отделе причину ограничения права управления автомобилем, сотрудники Службы разыскали «предусмотрительно» припаркованный у соседнего здания автомобиль гражданина. Иномарка была арестована и направлена на специализированную стоянку.

Теперь мужчина может в течение 10 дней погасить задолженность перед детьми, в противном случае автомобиль после сбора необходимых документов будет направлен на реализацию, а вырученные денежные средства направлены на погашение задолженности по алиментным платежам.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх