В ЯНАО мужчина пытался выставить убийство своей спящей супруги её суицидом

Удар был нанесён женщине в область паха

В Тарко-Сале (ЯНАО) местные следователи возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего горожанина. Мужчину обвиняют в убийстве своей супруги. Следователи считают, что, жестоко расправившись со своей спящей женой, преступник попытался выставить всё суицидом. Он даже самостоятельно вызвал полицию и скорую помощь.

— 9-го мая этого года в квартире обнаружено тело 33-летней женщины с колото-резанным ранением в области паха и ножом, зажатым в руке. При выяснении обстоятельств гибели женщины установлено, что накануне происшествия погибшая распивала спиртные напитки со своим супругом, 1968 года рождения. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый избил женщину, а после того, как она прилегла на кровать, нанес ей удар ножом в нижнюю часть брюшной полости. Затем мужчина вложил нож в руку потерпевшей, инсценировав суицид. Убедившись, что супруга скончалась, он обратился в правоохранительные органы и сообщил, что женщина совершила суицид, — рассказала  Елена Демьянова, официальный представитель следственного управления СКР по ЯНАО.

В ходе проведения незамедлительных следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, следователями была установлена истинная картина произошедшего. В итоге мужчина дал признательные показания. В скором времени его судьбу решит суд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх