Ближе к звездам: тюменцев ждут космические приключения

В ТЦ «Южный» 26 октября открывается масштабный интерактивный космический парк «Космодрайв» (0+)

Организаторы обещают массу необычных квестов в виртуальной реальности, испытание вестибулярного аппарата на космических тренажерах и создание новых галактик.

Часто представляли себя героем фильма, от которого зависит судьба человечества? Теперь можно проверить себя в действии - устранить поломку на Международной космической станции с помощью специальных перчаток. Или пройти квест «Миссия на Марсе», где придется пережить падение метеорита, перепрыгнуть через тектонический разлом и спасти станцию.

Организаторы проекта выступают за популяризацию технологий будущего, поэтому при создании экспозиции парка «Космодрайв» уделили много внимания познавательной части. Взрослые и дети смогут увидеть звезды в мобильном планетарии, ощутить взлет в настоящем кресле космонавта и даже пообщаться с человекоподобным роботом. Каждый найдет для себя что-то необычное: узнает свой вес и возраст на Венере, послушает искажение голоса на Марсе, попробует космическую еду из тюбиков и примерит настоящий скафандр.

Детям наверняка понравится зона мастер-классов. С помощью ассистентов любой ребенок сможет нарисовать для себя объемную игрушку 3D-ручкой, соорудить космический шлем или создать космос и заключить его в пробирку. Каждый час на выставке начинается бесплатная экскурсия, во время которой гостей выставки познакомят с каждым экспонатом и расскажут множество удивительных фактов.

Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука». Дети до 4 лет – бесплатно!

*Дети до 3-х лет включительно БЕСПЛАТНО 

Приходи!
ТЦ «Южный» c 26 октября по 25 ноября! 
Количество билетов ограничено!
Телефон для связи: +7 (345) 293 48 89

космодрайв.рф

https://vk.com/kosmodrive_tyumen

Мы находимся по адресу: улица Мельникайте, 137.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх