Почти два десятка тюменцев попали под подозрение онколога после осмотра

Всего на прием пришли 183 человека

В прошедшую субботу во всех городских поликлиниках Тюмени состоялась очередная профилактическая акция «Доктор с вами!», где горожане могли проверить свое здоровье и оценить риски возникновения онкологического заболевания.

В кабинетах раннего выявления заболеваний участники акции помимо осмотра, диагностических тестов и исследований получили консультацию врача-онколога. Всего в этот день на прием пришли 183 человека, среди них впервые обратившиеся – 35, что составило 19%. На диспансерное наблюдение были взяты 19 человек.

Напоминаем, подобные акции, которые регулярно проводятся в поликлиниках города Тюмени уже больше года, являются хорошей возможностью для горожан обследоваться по различным направлениям, а это профилактика сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, болезней женской и мужской сферы, и получить информацию о своем здоровье.

Всю информацию о предстоящих мероприятиях и темах можно узнать на официальном сайте департамента здравоохранения администрации города Тюмени, официальных страницах департамента в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх