Эпатажный блогер совершил "голую" прогулку по Тюмени

Вместе с «госпожой» он прогулялся по улицам Республики, Мельникайте, по Мосту влюблённых и зашёл в магазин алкогольных напитков

Накануне, 25 октября, тюменцы стали свидетелями очень необычной картины: мужчина с заклеенным ртом и руками, закованными в цепь, гулял в полуголом виде «на поводке» своей госпожи. Из одежды на нем были лишь шорты и ботинки. Многие узнали в нем блогера, известного своей любовью к эпатажу. Оказалось, что таким образом Эдуард Филиппов (более известный как Эд Фил — прим.ред) хотел привлечь внимание к серьёзной проблеме.

— Я прохожу свой личный тренинг личностного роста. У людей слишком много страхов, комплексов, ограничений. Это помогает избавиться от них, в скором времени я и сам планирую проводить тренинги, ну а видео нашей акции смотрите уже сегодня на моей странице в Instagram, — рассказал «Нашей газете» блогер.

В роли госпожи, по словам Эдуарда, выступила его знакомая, Вместе с ней они прогулялись по улицам Республики, Мельникайте, по Мосту влюблённых и зашли в магазин алкогольных напитков.

К слову, это далеко не первый перфоманс Филиппова. Ранее он танцевал под песню Лободы «SuperStar”, протестировал огромную лужу в ЖК «Комарово», и прокатился в ванне по Тюмени.

Видео: Типичная Тюмень , vk.com

Видео: Типичная Тюмень , vk.com

 

Видео: Типичная Тюмень , vk.com

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх