Тюменский «Рубин» одержал 15-ю подряд победу в чемпионате ВХЛ

Следующая игра нашей команды состоится в Ижевске, где тюменцам будет противостоять местная «Ижсталь»

Накануне, 28 октября, тюменский хоккейный клуб «Рубин» обыграл на домашнем поле ХК «Звезда» из Москвы. Для нашей команды победа над фарм-клубом ЦСКА стала пятнадцатой подряд.

Первая шайба влетела в ворота москвичей на 26 минуте, когда с передачи Кожевникова Денис Давыдов удачно подставил клюшку. Вторую шайбу в ворота армейцев забросил игрок тюменской команды Александр Комаристый. На 31-ой минуте, когда команда играла в большинстве, форвард не упустил голевой момент и поразил ворота соперников. Спустя чуть больше двух минут нападающий оформил дубль.

«Разбавить» счет москвичам всё-таки удалось.  На 36-ой минуте Николишин забросил шайбу в ворота «рубинового» вратаря Игоря Тяло. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Следующая игра тюменской команды состоится в Ижевске, где тюменцам будет противостоять местная «Ижсталь». Начало матча в 20:00 (время тюменское).