В больнице скончался водитель, попавший в ДТП пять дней назад

Врачи в течение пяти дней боролись за жизнь мужчины

Сегодня утром в Областной клинической больнице №2 скончался водитель, ставший участником недавнего ДТП с автобусом на улице Западносибирской. По информации департамента здравоохранения, врачи в течение нескольких дней боролись за человека, но его травмы оказались несовместимы с жизнью.

— Мужчина находился в тяжёлом состоянии в реанимации. К сожалению, несмотря на все усилия, предпринятые врачами в борьбе за жизнь пациента, травмы оказались несовместимы с жизнью. Он умер, — рассказала Александра Малыгина, официальный представитель областного департамента здравоохранения.

Напомним, трагическое ДТП произошло в прошлую среду, 24 октября. На улице Западносибирской около АЗС столкнулись пассажирский автобус №53 и «Лада» тринадцатой модели.

По предварительным данным, столкновение произошло, когда водитель отечественной легковушки пошел на обгон в запрещенном для этого месте, выехав на встречную полосу, где в этот момент ехал автобус. Водителю автобуса  в последний момент удалось уйти от лобового столкновения, в результате «Лада» влетела в его бок.

После аварии 49-летний  мужчина, управлявший машиной, был  госпитализирован в ОКБ №2 в тяжёлом состоянии. Кроме того, по предварительным данным, у мужчины присутствовали признаки алкогольного опьянения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх