Юный тюменец показал свой талант Максиму Галкину на шоу «Лучше всех!»

Шестиклассник прочитал в эфире один из своих треков

Юный тюменец Никита Фирсов учувствовал в рэп-баттле, где его противником стал Максим Галкин. Битва состоялась в эфире «Первого канала» перед зрителями на шоу «Лучше всех!».

По словам мамы Никиты, ее сын давно мечтал принять участие в этой программе, он всегда смотрит шоу Максима Галкина, и сам хотел стать ее героем. И однажды Никита решился отправить на проект видеовизитку, которую записал вместе со своим другом и наставником Сергеем Черня. Это дало результаты: буквально через несколько дней юному тюменцу позвонила редактор программы и пригласила его на кастинг в Москву.

- Кастинг состоялся в конце июня. Никита читал два трека собственного сочинения, а затем беседовал с редакторами шоу. Сын очень переживал и ждал результаты кастинга, но и сама поездка в Москву в Останкино стала для него очень интересным и незабываемым событием. А в начале августа вновь позвонила редактор и сообщила, что Никиту приглашают на съёмки передачи, - рассказала Ирина Фирсова.

На съемках самой передачи Никита представил зрителям один из своих треков о школьной жизни. По словам тюменца, композицию он написал еще в четвертом классе для выпускного. Максим Галкин отметил, что трек поднимает очень серьезный вопрос недопонимания старшего и младшего поколений и выступил в импровизированном рэп-баттле с Никитой.

На шоу юного музыканта поддерживала из зрительного зала его мама Ирина, которая рассказала, что у ее сына есть также актерский талант, и свои успехи в этой области. Никита уже снялся в нескольких рекламных роликах.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх