Аэропорт Рощино перешел на осенне-зимний режим работы

В расписание добавятся сезонные чартерные рейсы в города Шарджа и Дубай (ОАЭ), на острова Пхукет и Краби (Тайланд)

Накануне, 28 октября,  аэропорт Рощино перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 30 марта 2019 года.

Как пояснили представители воздушной гавани, в этот период аэропорт увеличит частоту полетов и откроет новые направления из Тюмени. В списке направлений останутся основные регулярные рейсы из Тюмени в Астану, Ташкент, Сочи, Казань, Самару, Красноярск, Ростов-на-Дону и Минеральные воды.

— С начала осенне-зимнего сезона в Рощино появятся 2 новых регулярных перевозчика. Это партнер аэропорта – компания «Ижавиа», самолеты которой будут выполнять рейсы в семь российских городов: Ижевск, Краснодар, Минеральные воды, Омск, Самара, Симферополь и Сочи. И авиакомпания «Азимут», которая с 3 ноября приступит к выполнению регулярных рейсов в Ростов-на-Дону по вторникам и субботам, — рассказала Валерия Яковлева, пресс-секретарь Рощино.

Кроме того, в расписание добавятся сезонные чартерные рейсы в города Шарджа и Дубай (ОАЭ), на острова Пхукет и Краби (Тайланд). Ознакомиться с подробным расписанием можно в любое время на сайте аэропорта Рощино.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх