«Отдам бизнес в хорошие руки». Тюменский «Ватрушкин», который забраковала «Ревизорро», продают

Тюменское скандальное кафе «Ватрушкин», которое забраковала в мае «Ревизорро», продают.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.08.2015

В Тюмени скандальное и нашумевшее кафе «Ватрушкин» выставили на продажу. Об этом заявило само руководство общепита с припиской на фасаде здания: «Отдам бизнес в хорошие руки...».

Тюменское скандальное кафе  «Ватрушкин» продают - 17 августа 2015 года

Что повлекло директора кафе расстаться со своим общепитом - неизвестно, но причины прозрачны. Напомним, как ранее писала НАША, сюда в мае 2015 года с проверкой нагрянула бессменная ведущая ТВ-программы «Ревизорро» Елена Летучая. К слову, ее проверку «Ватрушкин» не прошел.

В тюменском «Ватрушкине» нашли грязь и тараканов

Елена Летучая и ее команда нашли в общепите массу грязи и тараканов. После чего кафе «Ватрушкин» извинился перед тюменцами, пообещав исправиться. Но исправляться им пришлось недолго, после проверки Летучей в кафе пришли с новой проверкой сотрудники Роспотребнадзора. Увы, официальное ведомство выявило ряд нарушений санитарных норм и по итогам суда закрыло кафе «Ватрушкин» на 20 суток.

А вот бухгалтер общепита «Ватрушкин» заявила, что закрывать кулинар-маркеты по всей Тюмени руководство предприятия начали еще весной этого года. По ее словам, сейчас руководство хочет сосредоточится лишь на сити-кафе, другое в холдинге они распродают.

Елену Летучую побили в Салехарде

В соседнем регионе, в городе Салехарде, Елена Летучая столкнулась с агрессией владельцев и охранников местного кафе, где проводила проверку. Здесь «Ревизорро» угрожали убийством и избили ее оператора так, что тот попал в больницу. Более подробно об этом по ссылке.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх