Наверх

Водитель сбил ребенка: ДТП на Московском тракте7031

Водитель сбил ребенка: ДТП на Московском тракте
16+
Фото: NG72.ru
Примерно в 18.20 водитель, проехав на красный свет, сбил ребенка. Факты происшествия устанавливаются, но известно что водитель был трезв.

Новости Тюмени и Тюменской области – 20.04.2017

В четверг, 20 апреля, около школы No19, на Московском тракте произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Водитель сбил ребенка, который переходил дорогу по переходу. По словам очевидца, ребенку около 10-12 лет. На место происшествия прибыла полиция, МЧС и 4 машины реанимации.

По словам сержанта МЧС, находящегося на месте событий, водитель проехал на красный сигнал светофора, в то время как другие автомобили остановись. Пока установлено что 34-летний автолюбитель был трезв.

О состоянии пострадавшего пока ничего не сообщается, но на момент прибытия скорой помощи, ребенок был жив.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы

Владимир Кузьмин, 20.04.2017, 19:20
Тэги: ДТП, Тюменцы, Эксклюзив
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Атон20 апреля 2017, 22:56
Я считаю что за такое этих лихачей прав лишать надо пожизненно!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю что за такое этих лихачей прав лишать надо пожизненно!
Прежде чем писать комментарий и осуждать водителя, надо разобраться в ситуации. Другие порталы пишут, что мальчику 7 лет, что светофор вызывной и мальчик не дождался своего зеленого. Кому верить? А вердикт уже вынесли. Возможно, вы охаяли, невиновного.
Согласны с автором?
Яна21 апреля 2017, 11:44
Там стопроцентная вина детёныша,который перебегал на красный сигнал светофора! А вы,господа журналисты, потрудитесь хоть раз написать правду! А не ваши личные домыслы!
Согласны с автором?
Яна21 апреля 2017, 11:48
Вообще, зачастую репортажи вашего сайта напоминают сплетни из разряда "Одна баба сказала"..Несолидно это как-то..
Согласны с автором?
Атон21 апреля 2017, 12:02
Это я подходил к сотруднику мчс и он мне это рассказал. Как раз домой шел. А правда или нет это уже журналисты разберутся!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Там стопроцентная вина детёныша,который перебегал на красный сигнал светофора! А вы,господа журналисты, потрудитесь хоть раз написать правду! А не ваши личные домыслы!
"Детёныша" ??? Это у вас такое отношение к детям?
Согласны с автором?
Антон Каа21 апреля 2017, 12:19
За водителя переживают, а то что ребенок покалечен им пофигу!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:21
Какая разница правду или не правду пишет журналист. Тот факт что опять был сбит ребёнок никто не отменял. Если у водителя имеется автомобиль и судя по репортажу это не новичок, то он знал что в данном месте находится школа и пешеходный переход. А это значит, что не надо нестись как сумашедшему в данном месте, чтобы успеть проскочить этот и следующий светофор на красный свет. А нашей Администрации и сотрудникам ГИБДД огромное "спасибо", что убрали в этом месте " искусственную неровность" в простонародии "лежачего полицейского"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр21 апреля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Там стопроцентная вина детёныша,который перебегал на красный сигнал светофора! А вы,господа журналисты, потрудитесь хоть раз написать правду! А не ваши личные домыслы!
Мне вот интересно, тебя кто так жизнью обидел? Тебя больше беспокоит, что репортер правду не написал или, то, что ребенок весь переломан. Если сама там была, все видела, так расскажи. Так ограничение 40 км/ч, с какой скоростью нужно лететь, что бы ребенка покалечить? Проезжаю там каждый день и таких умников, которые из правого ряда в левый уходят на взлет, вижу постоянно. Если водила твой друг или родственник это все объясняет, за кого ты впрягаешься. И на репортеров на этих накинулась, там скорее, что то личное, кто то не дое….б. А вот не понятно, зачем ребенка 7 лет называть «детенышем» это не понятно. Укусил тебя кто то или, что? Или просто от небольшого ума пишешь гадости…. %-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, тебя кто так жизнью обидел? Тебя больше беспокоит, что репортер правду не написал или, то, что ребенок весь переломан. Если сама там была, все видела, так расскажи. Так ограничение 40 км/ч, с какой скоростью нужно лететь, что бы ребенка покалечить? Проезжаю там каждый день и таких умников, которые из правого ряда в левый уходят на взлет, вижу постоянно. Если водила твой друг или родственник это все объясняет, за кого ты впрягаешься. И на репортеров на этих накинулась, там скорее, что то личное, кто то не дое….б. А вот не понятно, зачем ребенка 7 лет называть «детенышем» это не понятно. Укусил тебя кто то или, что? Или просто от небольшого ума пишешь гадости…. %-8
В семье моей знакомой 3-е детей и у них вполне приемлемо ребенка назвать детеныш. Не знаю, что взъелись.
Согласны с автором?
Комментарий свидетеля ДТП21 апреля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю что за такое этих лихачей прав лишать надо пожизненно!
Там было 2 мальчика , которые решили устроить перегонки между собой, приготовились стартануть , приняли стартовую позу , не дождавшись разрешающего сигнала , один из них, который хотел одержать победу в этой "гонке " выбежал раньше (оставалось порядка 8 секунд до разрешающего сигнала) , женщина , которая стояла впереди них, попыталась остановить , но не смогла :они выбежали , не посмотрев , что творится на дороге , одного сбили , а другой убежал.
Так кого винить за ТАКОЕ? Жалко и ребенка и родителей. Да и водитель сейчас будет с эти жить
Согласны с автором?
Антон Каа21 апреля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Там было 2 мальчика , которые решили устроить перегонки между собой, приготовились стартануть , приняли стартовую позу , не дождавшись разрешающего сигнала , один из них, который хотел одержать победу в этой "гонке " выбежал раньше (оставалось порядка 8 секунд до разрешающего сигнала) , женщина , которая стояла впереди них, попыталась остановить , но не смогла :они выбежали , не посмотрев , что творится на дороге , одного сбили , а другой убежал.
Так кого винить за ТАКОЕ? Жалко и ребенка и родителей. Да и водитель сейчас будет с эти жить
Ну если так, тогда да. водитель не при чем. Я пиши про то что мне сказали как обстояли дела. Типа он на красный проехал. Вот таких лихачей лишать прав. А в данной ситуации необходимо разобраться точнее как дела обстояли. Я не осуждаю водителя, не подумайте.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Там стопроцентная вина детёныша,который перебегал на красный сигнал светофора! А вы,господа журналисты, потрудитесь хоть раз написать правду! А не ваши личные домыслы!
Шизофреничка
Согласны с автором?
Sergei27 апреля 2017, 13:44