За сутки на тюменских автодорогах погибли три человека

Причиной одной из трагедии, возможно, стало то, что водитель ехал на летней резине

Накануне погода серьезно обострила ситуацию на тюменских дорогах. В минувшие сутки в ДТП погибли сразу три человека.

Одна из аварий произошла в разгар дня в центре Тюмени. На улице Республики, 129 автобус «Лиаз» сбил 63-летнюю женщину, переходившую магистральную улицу вне пешеходного перехода.
В результате пострадавшая с тяжелой травмой доставили в больницу, где она впоследствии скончалась. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются.

Еще одно жуткое ДТП, в котором погибло сразу два человека, произошло минувшей ночью на одной из тюменских трасс. На 31-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково столкнулись Toyota Camry и «УАЗ».

Как рассказали в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 41-летний водитель иномарки ехал на летней резине. В момент аварии иномарку вынесло на встречную полосу, развернув боком поперек дороги.

В происшествии погибли водитель Toyota и его 45-летний пассажир. Кроме того, 35-летний пассажир этого автомобиля с тяжелыми повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение. Также пострадал  водитель «УАЗа». По  предварительным данным, он получил перелом ребра и ушибы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх