Две семьи пострадали в массовом ДТП на тюменской трассе

Аварию спровоцировала 42-летняя водитель японской иномарки, обгоняя фуру. Среди пострадавших три ребенка

Накануне вечером на одной из тюменских трасс произошло массовое ДТП, в котором пострадали сразу семь человек в том числе и трое детей. На 74-м километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись автомобили Toyota Vitz, Daewoo Nexia и большегруз «КамАЗ».

Как рассказали в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции, 42-летняя водитель японской иномарки, обгоняя попутный большегруз «КамАЗ», выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Daewoo. От удара Toyota отбросило в прицеп обгоняемого «КамАЗа».

В результате аварии пострадали 7 человек - две семьи из села Афонькино Казанского района и Заводоуковска. Так, водитель Toyota, которой в этот день исполнилось 42 года, получила ушиб колена, у трех ее пассажиров: 41-летнего мужчины, 15-летнего подростка и годовалой девочки  переломы и другие повреждения.

А семья из Daewoo: 47-летний водитель, его 7-летний сын и 45-летняя жена получили переломы и другие травмы. Предварительно 7-летний пассажир «Дэу» не был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх