С праздника в больницу: День автомобилиста закончился тяжелыми травмами для жителя Тюменской области

Молодому человеку проломил голову ломом его друг

Больницей закончилось празднование Дня автомобилиста для 23-летнего ялуторовчанина. В медучреждение молодой человек попал с тяжелыми телесными повреждениями.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение о преступлении на пульт оперативного дежурного поступило из одной из городских больниц. Сотрудник медучреждения пояснил, что к ним поступил молодой человек с телесными повреждениями.

Вскоре выяснилось, что потерпевший пострадал во время потасовки с приятелем. Мужчины вместе отмечали День автомобилиста на одной из ялуторовских станций технического обслуживания, распивая спиртные напитки. Во время пьяного застолья между друзьями вспыхнула ссора.

Словесной перепалкой конфликт разрешить не удалось, и приятели стали избивать друг друга. Во время драки 36-летний мужчина, схватив металлический лом, ударил своего оппонента в голову.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Кроме того, подозреваемый в этом году по факту угрозы убийством уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх