Автобус с детьми попал в массовое ДТП на тюменской трассе

В момент аварии в автобусе находились 32 человека, из них - 28 детей из Тюмени. Их везли в Ханты-Мансийск на соревнования по гимнастике

Сегодня на одной из тюменских трасс произошло массовое ДТП с участием автобуса, перевозившим детей. На 448-м автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автовоз Volvo, Hyundai Solaris, грузовик Freightliner и автобус.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, авария произошла на месте, где проводятся дорожные работы, на светофоре. Автовоза Volvo въехал в корейскую легковушку, из-за чего пострадала вся колона, в которой еще находились грузовик и автобус.

В результате у автобуса сильно помялся бампер, однако никто из пассажиров не пострадал. В этот момент в автобусе находились 32 человека, из них - 28 детей из Тюмени. Их везли в Ханты-Мансийск на соревнования по гимнастике.

В происшествии пострадали 61-летний водитель автовоза, получивший травму грудной клетки и 23-летний молодой человек, управлявший Hyundai Solaris. У него диагнастировали травму головы и рвано-ушибленную рану лба.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх