ХК "Рубин" уступил на выезде спустя 16 беспроигрышных игр подряд

Тюменские хоккеисты боролись до последней минуты, но вырвать победу им так и не удалось

Накануне, 4 ноября, хоккейный клуб «Рубин» уступил пермской команде «Молот-Прикамье». Игра проходила на выезде, в рамках Высшей хоккейной лиги.

Первая шайба матча влетела в ворота тюменцев в конце первого периода. Пермяки воспользовались численным преимуществом, оставшись играть 5 на 3 — с передачи Александра Ремова и Руслана Шайхулова удачно подставил клюшку под шайбу Арсений Ерохин.

В начале второго периода тюменцам удалось сравнять счёт. Это удалось благодаря голу Александра Комаристого. Спустя несколько минут пермяки вновь вырвались вперёд — с передачи Ильи Серёгина шайбу забросил Александр Дельнов. Шайба Ильи Серёгина, заброшенная спустя несколько минут, укрепила позицию ХК «Молот-Прикамье» - 3:1.

В последнем периоде тюменской команде удалось подарить своим болельщикам надежду — шайба в ворота соперников влетела  после удара Егора Бабенко, однако до конца матча счет на табло не изменился — 3:2.
Следующая игра тюменской команды состоится 6 ноября в 19:00. Соперником «рубиновцев» станут игроки ХК «Торос» из Нефтекамска.