За день на тюменских дорогах сбили сразу двоих пешеходов

В одной из аварий погибла пожилая женщина

Накануне вечером на одной из тюменских трасс произошло трагическое ДТП с участием пешехода. На 49 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автомобиля Skoda Octavia сбил пожилую женщину.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции, авария произошла, когда 79-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пенсионерка скончалась на месте ДТП.

Еще одно ДТП с пешеходом произошло на улице Республики в Тюмени. Под колеса автомобиля Hyundai попал 20-летний молодой человек. В момент аварии он переходил дорогу по пешеходному переход. В результате юноша получил травму колена.

Кроме того, еще одно трагическое ДТП с участием пешехода произошло и в минувшую субботу. Напомним, на нерегулируемом пешеходном переходе на 30 лет Победы в Тюмени насмерть сбили пенсионерку.

В ГИБДД напоминают водителям, что подъезжая к пешеходным переходам необходимо снижать скорость, а также быть предельно внимательными на скользких дорогах и в темное время суток.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх