В тюменских магазинах новогодние ёлки разбирают еще с августа

В магазинах города уже открываются новогодние отделы, ассортимент еще "слабоват", но настроение уже создает...

В Тюмени, несмотря на то, что до главного праздника года осталось больше полутора месяца, в магазинах уже открываются новогодние отделы. Праздничную атрибутику: елочные игрушки, гирлянды, мишуру и даже елки, можно встретить, как в больших гипермаркетах, так и в магазинах формата «у дома».

Конечно, не обошлось и без главного символа года – желтой земляной Свиньи. Различные мягкие игрушки, копилки, календари уже есть в продаже.

Любители украшений ручной работы могут смастерить символ наступающего года собственными руками. А с подобными наборами справиться с задачей смогут даже дети.

Однако похвастаться богатым ассортиментом пока могут далеко не все магазины.

Как показал НАШ обход по торговым точкам, отношение у сотрудников ко времени появления праздничной продукции разный. Пока одни на просьбу провести в новогодний отдел говорят, что товарам данной категории еще «рано» появляться на полках, другие же признаются - поставки праздничной продукции осуществляются каждую неделю.

А как рассказали корреспонденту «Нашей Газеты» в одном из магазинов по продаже карнавальных товаров, самой популярной покупкой у тюменцев, причем уже с конца лета, стали елки.

- Эти елки заканчиваются, новые привозим и так с августа, - говорит сотрудник магазина.

К слову, в некоторых гипермаркетах новогодние отделы появятся уже на этой неделе.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх