Возле детского сада на Лесобазе иномарка насмерть сбила женщину (ФОТО)

Это далеко не первая трагедия, произошедшая на дорогах с участием пешеходов за последнее время

Сегодня вечером, 6 ноября, на улице Домостроителей в Тюмени произошло трагическое ДТП с участием пешехода. Пенсионерка, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, оказалась под колёсами иномарки. Бригада скорой помощи очень долго пыталась реанимировать пострадавшую, но, к сожалению, их борьба не увенчалась успехом.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, всё произошло около семи часов вечера.  61-летний мужчина, управлявший автомобилем Chevrolet, рассказал автоинспекторам, что женщина 1946 года рождения появилась на дороге неожиданно для него.

В городской станции скорой помощи сообщили, что врачи боролись за человека в течение двух часов, однако травмы были несовместимы с жизнью.

—  Вызов поступил в 17:41, на место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 17.54. Медики до последнего боролись за жизнь пациента — сердечно-лёгочная реанимация продолжалась до 19.17, но спасти женщину не удалось, —  рассказала Ирина Бердюгина, официальный представитель медучреждения.

В настоящий момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Стоит отметить, что это далеко не первая трагедия, произошедшая на дорогах с участием пешеходов за последнее время. В минувшую субботу на улице 30 лет Победы от столкновения с автомобилем так же погибла женщина.

Накануне вечером на одной из тюменских трасс произошло трагическое ДТП с участием пешехода. На 49 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автомобиля Skoda Octavia сбил пожилую женщину.

Еще одно ДТП с пешеходом произошло на улице Республики в Тюмени. Под колеса автомобиля Hyundai попал 20-летний молодой человек.

Убедительно просим всех пешеходов и водителей быть внимательными и осторожными в темное время суток на дорогах. При возможности рекомендуется использовать предметы со светоотражающими элементами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх