Ночью перекроют движение на участке трассы Екатеринбург - Тюмень

Там будет проводиться работы по установке надземного пешеходного перехода

Этой ночью, 8 ноября, участок автодороги на 319-м километре федеральной трассы Р-351 Екатеринбург - Тюмень (возле поворота на д. Дербыши) закроют для транспорта.

«Уралуправтодор» сообщает, что ограничения связаны с работами по установке надземного пешеходного перехода. Трасса будет полностью перекрыта с 01:00 до 01:40 для безопасного монтажа пролетного строения.

Объехать перекрытый участок на легковом транспорте можно  через село Мичурино и деревню Большие Акияры с выездами на Р-351 на 295-м километре и Р-254 «Иртыш» (Червишевский тракт) на 174-м. Водители, которые едут на легковом автомобиле в сторону Тюмени, смогут также объехать закрытый участок через посёлок Московский и деревню Дербыши.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. А также учитывать информацию при планировании своего маршрута.

Напомним, до конца этого года на трассе Екатеринбург - Тюмень в Тюменском районе собираются возвести восемь надземных пешеходных переходов. Они будут модульными. Инновационная конструкция соответствует всем нормативам, а также установленным требованиям безопасности. Переходы будут оборудованы подъемными платформами для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх