Трагическое ДТП возле автовокзала: по вине пьяного бесправника погибла девушка

По свидетельству очевидцев, иномарка ехала по ул. Широтной с огромной скоростью

Минувшей ночью в Тюмени произошло трагическое ДТП. На улице Пермякова, в районе автовокзала, столкнулись автомобиль Honda Civic и грузовик Volvo.

Как рассказали в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции, водитель японской иномарки, не выдержав безопасной дистанции, на большой скорости въехал в движущийся впереди большегруз. От удара легковушку отбросило в столб.

В результате аварии погибла 21-летняя пассажирка Honda. Пострдал и сам 28-летний водитель иномарки. Он был доставлен в ОКБ №2. Как сообщили НАШЕЙ в областном департаменте здравоохранения, у мужчины диагностированы закрытая травма грудной клетки и травматический пневмоторакс. В настоящее время он получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях хирургического отделения.

По предварительным данным, у молодого человека присутствовали признаки опьянения, в лечебном учреждении у него был взят анализ на определение состояния опьянения.

Также оказалось, что водитель Honda лишен права управления транспортом: в 2017 году он дважды задерживался за нетрезвое вождение – в марте и апреле. Помимо этого у него 11 неоплаченных штрафов за 2017 год.

По свидетельству очевидцев, незадолго до ДТП водитель отъехал от кафе, а таксисты сообщили, что автомобиль ехал  по улице Широтной с большой скоростью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх