Тюменец разом оплатил все свои штрафы за нарушение ПДД, испугавшись лишиться своей машины

Мужчина задолжал 300 тысяч рублей

В Тюмени любитель полихачить на дорогах едва не лишился своего автомобиля из-за долгов. Мужчина не оплачивал свои многочисленные штрафы за нарушение ПДД.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, тюменец накопил 300 тысяч рублей задолженности по штрафам за нарушение правил безопасности дорожного движения. Но при этом мужчина не предпринял никаких мер, чтобы погасить задолженности в добровольный срок. Из-за чего должник был вызван на прием в отдел судебных приставов.

Во время беседы с днеплательщиком судебный пристав предупредил его о последствиях в случае неуплаты задолжность. Также сотруднику ФССП удалось выяснить, что у тюменца в собственности есть несколько машин. Также оказалось, что на беседу должник приехал на одном из них - автомобиле Volkswagen. Иномарка была обнаружена сотрудниками ФССП, арестована и отправлена на специализированную стоянку.

Тогда должник, не желая расставаться со своим автомобилем, через несколько дней погасил задолженность в полном объеме, после чего арест на машину был снят.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх