В Тюменской области женщина выселила из своей квартиры сына

Мужчине не предоставили другое жилье

В Тюменской области женщина через суд добилась выселения из своей квартиры буйного сына. Мужчина нарушал покой матери и бил ее.

Как рассказали в пресс-службе Абатского районного суда Тюменской области, к ним от прокурора Абатского района поступил иск о выселении и снятии с регистрационного учета взрослого мужчины, который постоянно нарушал правила проживания. Сын, прописанный в квартире своей матери, злоупотреблял алкоголем, нарушал покой женщины в ночное время, а также избивал ее.

Женщина неоднократно направляла сыну предупреждения о необходимости соблюдения ее прав как собственника и выселении, если он продолжит нарушать правила проживания. Но мужчина никак не реагировал на получаемые предупреждения, продолжая  злоупотреблять своим правом проживания в квартире.

Выяснив, что после предупреждений мужчина продолжил нарушать покой своей матери, проживая в ее квартире, судья удовлетворил иск и выселил мужчину из оспариваемого жилья без предоставления другого жилого помещения, а также снял его с регистрационного учета по месту жительства. Решение суда вступило в законную силу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх