Масштабный тур Би-2 «Горизонт событий» - впервые в Тюмени!

Жители и гости Тюмени смогут увидеть и услышать Би-2 LIVE во Дворце Спорта 21 февраля

В шоу примут участие специальные гости: открывать концерт будет группа «Сети» - сольный проект флейтиста, клавишника и соавтора текстов песен Би-2 Яна Николенко. Выступление состоится перед Би-2 и оно будет составлять 35 минут.

На предстоящем концерте музыканты исполнят не только песни из альбома «Горизонт событий», но и, конечно же, все greatest hits Би-2.

Первый альбом группы Сети «Небо на Земле» вышел в 2002 году и приобрел популярность благодаря синглам Smile и «Небо на Земле». В 2003 году проект был «заморожен» на неопределенное время, а в 2018 вернулся - с новым альбомом «Просто». В записи пластинки помимо автора песен и фронтмена Яна Николенко и гитариста Владимира Коляды приняли участие барабанщики Алексей Мещеряков (Сплин) и Борис Лифшиц (Би-2); басист Павел Вовк (Мумий Тролль); Jukebox Trio; Шура Би-2; Пражский Симфонический Оркестр и многие другие.

 

Билеты на сайте!

Группа Сети

Сети — российская рок- и инди-поп-группа, основанная в 2000 году. Сети — сольный проект бывшего участника группы Сплин флейтиста Яна Николенко, который известен также как фронтмен коллектива Эдипов Комплекс. Первый альбом группы Сети «Небо на Земле» вышел в 2002 году и приобрел популярность благодаря синглам «Smile» и «Небо на Земле». Песня Smile дважды входила в саундтреки к фильмам: «Russian Dolls» (Les Poupees Russes) режиссера Седрика Клапиша и «Корпоратив» Олега Асадулина.

В марте 2003 года группа, уже написав несколько новых песен для второго альбома, фактически прекратила своё существование. Проект был заморожен на неопределённое время.

Ян Николенко вошел в состав группы Би-2 как клавишник, флейтист и соавтор текстов песен.

В 2018 году Сети возвращаются с новым альбомом «Просто».

В записи альбома помимо костяка группы - автора песен и фронтмена Яна Николенко и гитариста Владимира Коляды - приняли участие барабанщики Алексей Мещеряков (Сплин) и Борис Лифшиц (Би-2); басист Павел Вовк (Мумий Тролль); Jukebox Trio; Шура Би-2; Пражский Симфонический Оркестр и многие другие.

Альбом записан в Москве на студии Параметрика звукорежиссером Денисом Юровским и сведен в Стокгольме на Park Studio. Режиссером сведения стал Stefan Boman, известный по работе с группами Kent, Hives, 69 Eyes. Мастеринг выполнил в Лос-Анджелесе обладатель двух Grammy Brian «Big Bass» Gardner.

Альбом вышел 5 октября 2018 года на лейбле Мистерия Звука и доступен на CD и всех цифровых площадках.

Прослушать альбом «Просто» можно здесь: Apple Music. iTunes. Boom. VK Music. Яндекс.Музыка. Google Music.

Клипы

 

 

Сайт: www.setiband.ru

Вконтакте: https://vk.com/setiband

Инстаграм: https://www.instagram.com/setiband/

Фейсбук: https://www.facebook.com/gruppaseti/

Приобретайте билеты онлайн на сайте: margarita-art.ru.

Справки по телефонам: 73-73-51, 48-48-92.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх