Тюменский Райан Гослинг завел страничку в Instagram

В соцсети теперь можно следить за прогулками пластикового голливудского актера Райана Гослинга по городу

За прогулками тюменского Райана Гослинга теперь можно следить в  Instagram. Аккаунт в соцсетях опубликовал «Мой Портал».

—  12 ноября актеру исполнилось 38 лет — тюменская молодежь не могли обойти стороной это  событие и решила сделать для его картонной копии необычный подарок — прогулку по лучшему городу Земли. Райану настолько понравилось гулять по заснеженной Сибири и фотографироваться, что он решил задержаться в Тюмени ещё на пару недель, —  сказано в сообщении.

Кслову, пока реального актера нет в Instagram, а последний твит был опубликован им в 2017 году, редакция «Моего портала» решила вести страничку за него. Подписаться на пластикового Райана может любой желающий, здесь будет появляться история его перемещений и карьерных успехов.

Напомним, фотографии, опубликованные в официальной группе Вконтакте Moi-portal.ru, вызвали большой отклик не только среди пользователей. Фотокаллажи разместили в группе Настоящий Лентач, КиноПоиск, Пикабу и Афишаdaily,  также материалы о похождениях Гослинга вышли на Медузе и Peopletalk.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх