В городе "тюменской матрешки" мальчик столкнул тележку с младшим братом с эскалатора

Видеозапись произошедшего появилась в одном из интернет-сообществ

В одном из городов «тюменской матрешки» -  Нягани (ХМАО) – мальчик столкнул продуктовую тележку, в которой находился младший брат, с эскалатора. Инцидент произошел в одном из крупных ТЦ города. Видеозапись произошедшего опубликовал паблик «Нягань [ТН]» Вконтакте.

По словам очевидцев, ребенок повредил голову и потерял сознание. Мамы мальчиков в момент инцидента рядом не было, она прибежала чуть позже и набросилась с кулаками на старшего сына.

«Переломов у него нет, повредил голову он в палате ему сейчас лучше! Я была там у островка соков стояла когда это произошло. Мамы рядом не было! Еще и по русски не понимала и еще дубасила этого мальчика в белой рубашке. Мальчик весь в крови стоял плакал поначалу потом сознание потерял до приезда скорой!», - написала Альбина Х (прим. - орфография и пунктуация автора сохранены).

К счастью, позже, в Сети появилось видео, на котором видно как маленький пострадавший с перевязанной головой бегает по больничному корпусу.

Но «хеппи-энд» истории не поставил точку в обсуждении среди интернет-пользователей. Одни комментаторы посчитали, что старший брат спустил тележку нарочно, другие – что просто не смог ее удержать.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх