В районе Дома обороны автоледи на Cadillaс сбила пенсионерку

Женщину с травмами доставили в больницу

В минувшую субботу в Тюмени под колеса машины вновь попал пешеход. На этот раз пострадала пожилая женщина 65 лет.

На ул. Ямской пенсионерку сбил Cadillac. Автоледи, управляющая иномаркой, не успела затормозить перед переходящей через дорогу женщиной.

В результате пострадавшую доставили в больницу с серьезными травмами. Как сообищили НАШЕЙ в пресс-службе областного департамента здравоохарнения, вызов на станцию "Скорой помощи" поступил 16 ноября в 17.47, через 7 минут бригада была уже на месте. Пациентка доставлена в ОКБ№2. У женщины диагностирована сочетанная травма. "Сейчас она получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях нейрохирургического отделения", - поснила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина. 

Отметим, в последнее время в Тюмени участились случаи наездов автомобилей на пешеходов. Только за прошлую неделю было зарегистрировано несколько таких ДТП. Так, в минувшую пятницу под колеса иномарки угодил ребенок. Несчастный случай произошел на перекрестке улиц Амурской и Новоселов. Пострадавшим оказался мальчик 2008 года рождения. Ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, когда его сбила Toyota.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх