Победительница конкурса «Мисс Тюмень 2018» стала невестой во время финала

Молодой человек сделал тюменке предложение сразу после оглашения решения жюри

Студентка Тюменского индустриального университета завоевала титул «Мисс Тюмень-2018». В минувшие выходные в областном центре состоялся финал одноименного III ежегодного конкурса красоты.

По данным организаторов конкурса «Мисс Тюмень-2018», в этом году на участие в конкурсе претендовали 360 девушек, однако в финал из них вышли только 12. 

Сам конкурс состоял из презентации участниц, интеллектуального конкурса, творческого задания и дефиле. С успехом все эти испытания прошла 23-летняя Анастасия Баловацкая. Однако в финале девушка получила не только корону, но и предложение руки и сердца.

После объявления имени победительницы на сцену поднялся молодой человек Анастасии и предложил ей выйти за него замуж. Предложение руки и сердца стало настоящим сюрпризом для тюменки, а вот победа на «Мисс Тюмень-2018» для нее была более ожидаема. Девушка признается, что исполнилась ее давняя мечта. 

- Вот и воплотилась в жизнь ещё одна моя мечта! Меня переполняют эмоции! Я - человек, который постоянно стремится к развитию. Победа в конкурсе - ещё одно доказательство этому, - поделилась в своем инстаграм Анастасия.

Участие в конкурсе «Мисс Тюмень» дает победительницам шанс попробовать свои силы на кастинге конкурса «Мисс Россия», а также на участие во всероссийских конкурсах 2019 года. Попробовать свои силы на отборе вместе с Анастасией смогут Александра Першина, которая стала 1-ой «Вице-мисс Тюмень - 2018» и Регина Тигишвили, получившая титул 2-ая «Вице-мисс Тюмень - 2018».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх